Daftar Pejabat Struktural dan Fungsional

Data hingga: 1 JANUARI 2024
NO.NAMAJABATANPANGKAT/GOL
1Ir.Gede Pramana, ST., MT. Kepala Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Provinsi BaliPembina Utama Muda (IV/c)
2Drs. I Dewa Ketut Rai Rustina, M.Si. Sekretaris DinasPembina Tk.I (IV/b)
3K. Suadnyana Puriyanto., S.STP.,M.Si Kepala Bidang Humas, Publikasi dan DokumentasiPembina Tk.I (IV/b)
4Anak Agung Ngurah Bagus Aryana SE., M.SI. Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi PublikPenata Tk. I (III/d)
5I Gede Agus Arjawa Tangkas, S.H., M.Si Kepala Bidang Infrastruktur dan Aplikasi InformatikaPembina Tk.I (IV/b)
6I Putu Sundika, ST., MT Kepala Bidang PersandianPembina (IV/a)
7Dr. Dewa Made Puspa S.KEP.NS., M.SI Kepala Bidang StatistikPembina Tk.I (IV/b)
8Ida Ayu Kade Megawati, SE Kepala Sub Bagian Umum dan KepegawaianPenata Tk.I/(III/d)
9I Nyoman Suastra, SE Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli MudaPenata Tk.I (III/d)
10Kadek Krisna Ary Suryanti, SS Pranata Hubungan Masyarakat Ahli MudaPenata Tk.I (III/d)
11I Made Dwi Prayana, SE., MA Pranata Hubungan Masyarakat Ahli MudaPenata Tk.I (III/d)
12I Gusti Ayu Sukmawati, S.S.,MH. Pranata Hubungan Masyarakat Ahli MudaPembina (IV/a).
13I Made Sudiarta, S.Sn Pranata Hubungan Masyarakat Ahli MudaPenata Tk.I (III/d)
14Ayu Irma Primayanthi, S.Kom.,MM. Pranata Komputer Ahli MudaPembina (IV/a).
15Novandika Dwipayana, ST, M.Kom Pranata Komputer Ahli MudaPenata Tk. I (III/d)
16I Gst Ngr Puspa Udiyana, S.Kom., S.E.,M.Si Pranata Komputer Ahli MudaPembina (IV/a).
17Ida Bagus Gede Darma Kusuma, SE Analis SDM Aparatur Ahli MudaPenata Tk. I (III/d)
18I Made Widiartha, ST., M.A.P Sandiman Ahli MudaPembina / (IV/a).
19I Wayan Nuada, S.Sos.,M.Si Statistisi Ahli MudaPembina (IV/a)
20Tintin Mira Yulianti, S.SI Statistisi Ahli MudaPenata Tk.I (III/d)
21Ni Kadek Masmini, SH.,MAP Arsiparis Ahli MudaPenata Tk. I (III/d)
22I Ketut Sukerana, S.Sos Arsiparis Ahli MadyaPembina Tk.I (IV/b)
23Ni Putu Ariani, SS.,M.Hum Pranata Humas Ahli MudaPenata Tk.I (III/d)
24Ni Wayan Pering Muliawati, S.S, M.Hum. Penerjemah Ahli MadyaPembina (IV/a)
25I Gede Pariasa, SS.,M.Hum Penerjemah Ahli MadyaPembina (IV/a)
26Ni Putu Kartina Wiprayanti, SS Pranata Humas Ahli MudaPenata (III/c)
27Ni Made Ria Tumurunningsih, S.Si, M.T Analis StatistikPembina (IV/a)
28I Gusti Ayu Armiati, SS BendaharaPenata Tk. I (III/d)
29I Wayan Resedana, SE Analis Perencanaan, Evaluasi dan PelaporanPenata Tk.I (III/d)
30Novi Agung Andriyanto,ST Analis Penataan JaringanPenata Tk.I (III/d)
31Anak Agung Ayu Mas Suryaningrat, SS.,M.Si Penyusun Dokumentasi Kesenian dan PerfilmanPembina (IV/a)
32Ni Nyoman Sri Suwardani, SE, MAP Perancang GrafisPenata Tk.I (III/d)
33Ni Nyoman Sri Sunarthi Pengelola GajiPenata (III/c)
34Ni Made Sri Astuti, SE Analis PublikasiPenata Tk.I (III/d)
35I Gede Kurnia Wijaya, S.Kom Analis Dokumentasi Kesenian dan PerfilmanPenata Tk. I (III/d)
36Nyoman Gede Yudiarta, S.Kom.,M.T Analis Penataan JaringanPenata Tk. I (III/d)
37Desak Putu Andi Suarmini, S.Sos., M.Si Analis Dokumentasi Kesenian dan PerfilmanPenata (III/c)
38I Gede Wira Gunarta, S.Sos Analis Data dan InformasiPenata (III/c)
39Ida Bagus Artha Wijaya, SE Analis KerjasamaPenata (III/c)
40Ni Luh Fitria Asmara Dewi Yasa, SIP, MAP Analis PublikasiPenata (III/c)
41Putu Wawan Martina, S.Adm., M.Ak. Analis OrganisasiPenata (III/c)
42Kadek Agoes Prasetya Putra, S.STP., M.A.P Analis PerfilmanPenata (III/c)
43I Made Purnawan, SE., M.AP Analis HumasPenata Muda Tk.I (III/b)
44I Dewa Putu Gede Suarjaya, SH.,M.H Analis PerfilmanPenata Muda Tk.I (III/b)
45I Ketut Elakana, S.Sos Pengelolaan Pemanfaatan Barang Milik DaerahPenata Muda Tk.I (III/b)
46Ni Wayan Purnasih, S.I.Kom Analis KerjasamaPenata Muda Tk.I (III/b)
47I Gede Sujana, S. I.Kom Penyusun Dokumentasi Kesenian dan PerfilmanPenata Muda Tk.I (III/b)
48I Putu Sujatmanta, SE Analis HumasPenata Muda Tk.I (III/b)
49Putu Suarsana ,S.I.Kom Analis Data dan InformasiPenata Muda Tk.I (III/b)
50I Nyoman Triadi Wiguna, S.Kom Pranata Komputer Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
51I Nyoman Wiratma Jaya, S.Kom Pranata Komputer Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
52Ni Wayan Nonik Putri Rahayu, S.Kom Sandiman Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
53I Putu Adi Setiawan, S.Kom Analis Sistem InformasiPenata Muda (III/a)
54Nadya Nirvanda Kichen, S.Si Analis StatistikPenata Muda (III/a)
55I Gusti Ayu Muni Arsa, S.Kom Pranata Komputer Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
56Ni Kadek Sumiari, S.Kom Pranata Komputer Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
57I Made Ari Dhanu Tirtha, S.TI Pranata Komputer Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
58I Wayan Adi Wiratama, S.Kom Pranata Komputer Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
59I Kadek Wahyu Sudiatmika, S.Kom Pranata Komputer Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
60Putu Gde Aryana Suta, S.Kom Pranata Komputer Ahli PertamaPenata Muda (III/a)
61Ida Bagus Putu Wisesa.,S.AP Penata Laporan KeuanganPenata Muda (III/a)
62Ni Made Ayu Astari Badung, S.Stat Analis StatistikPenata Muda (III/a)
63I Gede Indra Suteja Pengelola Sarana dan Prasarana KantorPengatur Tk.I (II/d)
64Ni Made Sutarmi Pengelola Program dan KegiatanPengatur Tk.I (II/d)
65Imran Verifikator KeuanganPengatur Tk.I (II/d)
66I Gde Bambang Sutika Irawan Operator Sandi dan TelekomunikasiPengatur Tk.I (II/d)
67Nyoman Darmata Pengelola KepegawaianPengatur (II/c)
68Gabriella Denny Fransiska.,A.Md.Ak Pengelola KeuanganPengatur (II/c)